Статьи
Типы и назначение железобетонных лотков
Формованные железобетонные лотки - это штучные элементы, применяемые при прокладке закрытых или частично открытых коммуникационных линий. Используют их для отведения лишней дождевой влаги, грунтовых вод, задействуют при монтаже тепловых и кабельных сетей, а также при прокладке водопровода и канализации.
Читать
Плиты перекрытия бетонных лотков: особенности применения
Создание водоотводов, прокладка кабелей и трубопроводов в условиях современного города или частного загородного строительства не обходится без использования канальных систем закрытого типа, позволяющих обеспечить надежную защиту линейных коммуникаций от повреждения.
Читать
Применение железобетонных лотков в дорожном строительстве: ливневка и дренаж
Для создания надежных автомобильных дорог должны использоваться строительные материалы только высокого качества, а работы производиться в соответствии с требованиями российских строительных норм и правил.
Читать
Железобетонные лотки: виды и сферы применения
Одним из наиболее востребованных видов железобетонных изделий в строительстве зданий, сооружений и дорог являются лотки железобетонные. Особенностью лотков является u-образный профиль, который позволяет укладывать в них различные трубы и кабеля, а также использовать для водоотведения.
Читать
Выбираем качественные железобетонные изделия
Для строительства зданий и сооружений согласно требованиям российского законодательства могут быть использованы только те железобетонные изделия, которые соответствуют требованиям госстандартов.
Читать
Фундамент частного дома – как сэкономить время, деньги и нервы?
Строительство частного дома своими силами – это сложнейшее мероприятие, требующее огромного количества времени, сил, денег и нервов. Даже самый красивый проект дома при воплощении на практике может буквально «превратиться в тыкву», если своевременно не решить важнейшие вопросы строительства, одним из которых будет монтаж фундамента.
Читать
Хотите уточнить цены на строительные материалы?
8-800-500-51-08